El Camino ***

сочетание цветов и фатур, как лучше?

не умею сочетать фактуры и цвета, вообще у меня светлая кожа, шатенка.. елси я добавляю немного румян или помады я становлюсь очень яркой
мне хочется подобрать одежду на весну, но однотонной быть не хочу, НЕ ЗНАЮ на КАКИЕ ДЕТАЛЯХ СДЕЛАТЬ ЯРКИЙ АКЦЕНТ?
на бюжутерии и аксессуарах? или же может яркие туфли а к ним что тогда?

Изабелла Боня

светлые яркие платья, цветочные принты, открытая шея и плечи, чистые ухоженные волосы, подстриженные ногти, тушь на ресницах и легкий румянец

Де
Денис

Чтобы сказать точно, необходимо Ваше фото. А вообще лучше конечно делать акцент не на всём сраз, а на что-то одно.

Мария Баинова

Еще бы кроме цвета неплохо определить типаж какой Вы именно их шести и тогда можно подбирать все остальное в нужном стилевом направлении