Ищенко Алексей

ребята помогите что лучше шиншилла или XBOX 360 подскажите просто выбрать не могу что лучше ??

Юл
Юлия

Лучше шиншилла, потому что если на шиншиллу попадет вода она не сломается, она не будет писать тебе ''не вставлен диск'', она конечно дорого стоит, но она может стать тебе другом, она может тебя понимать и с ней можно поговорить, и можно погладить ее пушистое тело (это очень приятно делать и себе и шиншилле) . А XBOX 360 его не погладишь, он тебя не поймет, и если на него попадет вода он сломается и будет писать тебе ''не вставлен диск'', хотя он у тебя вставлен!

Рыжая Пушистая

Лучше ХВОХ, потому что он не насрёт тебе на ковер, не обдерет шторы, не будет орать когда голодный, да он вообще жрать просить не будет! От него не вонят. А зимой, когда холодно, от ХВОХа веет приятным теплом. ХВОХ красивый и гипоалергенный, у него нет линьки. А погладить рукой по матовой или глянцевой поверхности ХВОХ даже приятнее чем по шерстке крысо-крота.. . ну т. е. шиншилы. Игры ХВОХа заставят тебя радоваться, смеяться, переживать, а шиншила только мысли "б*я опять насрала, опять за тобой убирать! " или "б*я, опять жрать просишь?! ". Шиншила может надоесть, а ХВОХ - нет. На слова друзей "Оу какой классный ХВОХ" ты не скажешь "Б*я, он меня достал! Жрать просит, орёт, срёт - забирай его себе? Нет, ну хочешь? Забирай! ". А про шиншилу ты так скажешь! 🙂
"если на шиншиллу попадет вода она не сломается, а ХВОХ сломается". Да вы что? ! А если в дырку ХВОХ вставить диск он не сломается, а если в дырку шиншиле вставить диск - она сломается полюбому!! !
(А SonyPlayStation - дерьмище. Ну это так, между делом) .
Не сравнивают технику со зверюхами!

Ильшат

подкопи и возьми и то и другое, а если всё таки остановишься на икс бокс 360, то сони плейка 3 лучше