Елена Энгельман

какой кондиционер лучше для квартиры?

Данила Джабаров

Если выбирать не на один год кондиционер, то одними из самых лучших по соотношению цена/качество/надежность на сегодня считаются японские сплит-системы General (Fujitsu) http://www.general-russia.ru (№1 по продажам в Японии, Европе и Австралии, а также награды за максимальную удовлетворенность и признание среди покупателей) и Mitsubishi Heavy http://www.mhi-russia.ru (много лет считаются одними из самых надежных в мире, так как MHI делает, кроме кондиционеров, самолеты, корабли, ракеты и атомные электростанции, в отличие от других сугубо климатических компаний) , если надо сэкономить, то обратите внимание на лучшие китайские инверторные кондиционеры MDV (это профессиональные кондиционеры завода Midea - в 2011 году выпустили больше всего кондиционеров в мире).

Мария Ветрова

Samsung) Берите-не пожалеете)

Сергей Hunterович)))

а бобла сколько и сколько квадратов в комнате где ставить

Татьяна Решетова

Лучше всего купить сплит систему с инвертером она экономит свет и очень тихая, мы купили вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точнее муж покупал) ) можно оставить заявку, подберут под квартиру и под бюджет, мы взяли Panasonic с наваротами за 16тр зато в комнате просто класс всегда свежий воздух и даже влажность он регулирует! Советую!

Анна Тарасова

согласен, лучше поставить сплит с инвертером.
например Gree, General (Fujitsu), Mitsubishi Elektric, Kentatsu, Daikin.