На
Наталья

Если идет обрезка и у мусульман и у евреев. почему тогда они не дружат?

Наталья Решетова

идет обрезка деревьев весной в саду

Светлана Богачёва

Американцы и русские пьют, почему тогда они не дружат?

Ан
Анютка

им обрезают из за жары.
а не любят из за того что - давно взял Авраам себе жену, но детей у них не было, взял наложницу арабку - и с ней родил дитя, а потом уж и у 1й жены дите родилась. официальный ребенок еврей, но первенец араб. сводные братья они - видать потом наследство не поделили

Кодиршо Рахматшо

Хитрожопые с хитрыми не дружат.

Сергей Матяшов

Дружат бедные-им без дружбы не выжить, не дружат богатые-боятся за свое богатство.

Олеся Пак

Обрезанный еврей с обрезанной мусульманкой?!! Иди проспись...

Сандра Олефинова

Они обрезаются разными руками.

Сергей Голдырев

может режут по-разному....)))

Sex

У арабов некошерная.

Ви
Виктория

Вы предлагаете всем сделать обрезание и всем дружить, чтоб прекратились войны?

Ruslan Menshov

не понимаю я, ВСЕ ЗЛЫЕ КАКИЕ ТО... А ТУТ ПРО УКРАИНЦЕВ И РУССКИХ... ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ???? МНЕ ТУТ ПЕРЕКРЕЩИВАТЬСЯ СОВЕТУЮТ Я ТАК ПОНЯЛА... А ЗАЧЕМ И С ТОЙ И С ТОЙ СТОРОНЫ НАТЕРПЕЛАСЬ.... И ЗРЯ ЧТО ЛИ.... ( БЫЛИ ЛЮДИ И С ТОЙ, И С ТОЙ СТОРОНЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, МУДРЫЕ, УМНЫЕ, ВОСПИТЫННЫЕ).. А ВЕДЬ И В ТОЙ И В ТОЙ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ -ЭТО ДРУГОЕ, ПОЛИЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ ВО ВСЕХ СТРАНАХ, А ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЮТ И ПРЕСТУПНИКИ-РАЗВЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ РЕЛИГИИ, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЕЁ НЕИМЕНИЯ В ЧЕЛОВЕКЕ И РАМОК ПРИЛИЧИЯ, КУЛЬТУРЫ ОСНОВ....

Валерия Сизова

не ровно обрезают одних больше чем других всегда завидно если у другово больше так же и америка на нас у нас большне ресурсов вот её и клинит

Ев
Евгения

Не по этому государства дружат

Катерина Натарова

жертвам обреза трудно не подружиться, а поделить жертвенное.

Baxtiyor Maxmatkulov

англы то же коротят...

Andrews Andrews

А с чего им дружить то? С обоих сторон идеалистический атеизм, а их вероучения устроены так, что они будут друг друга ненавидеть.
Это не смотря на то, что Коран очень полезная книга.