Дмитрий

Fly IQ440 Energie или HTC Decire C?

Fly лучше почти по всем показателям, но меня смущает бренд, хотя и говорят, что в последнее время они выпускают довольно качественные телефоны.

Татьяна Фруктова

Возьмите лучше Fly IQ446Magic, он и помощнее будет (у него 4 ядра) , и в плане жизни батареи получше, а в офф магазинах, типа связной или похожих, он всего лишь 9990 стоит.