Garik

Сломалось защитное стекло на sony xperia go!

Как производится замена и сколько это будет все стоить?Напишите пожалуйста полный развернутый ответ!!!

Альбина Макаренко

Этот вопрос надо решать в сервис-центре, а не здесь.
В зависимости от местаположения и цена разнится.

Нуралы

Не стекло у тебя сломалось, а тачскрин.
Узнавай в конкретном сервисе, цены везде различны.

Инна Трефилова

есть фирменные сервисы, в них детали оригинальные и работа дорого стоит, т. е замена тачскрина обойдёться в пол стоимости телефона. лучше обратиться в частную мастерскую и детали и работа дешевле, качество тоже на уровне, и сделают быстрее цена на замену думаю будет до 3000р

Кирилл К

решил проверить противоудароность?
я тоже смотрел рекламу с собакой
но даже искупать его не решился