Мария Емельянова

Где грань между чувством собственной значимости и значительностью своей персоны.

Мажинова Оксана

Что-то вроде гранью между тщеславием и гордынью... .
Её никак не возможно заметить, поэтому лучше и не начинать измерять и оценивать свою значимость - пусть это делают другие....

Иван Блоха

Вы о чем? Если об этом, то надо четко соотносить когда тобой руководствуются или твоими мудрыми мыслями, а когда некто просто надутый индюк, как многие служители культов и их адепты, ничего нет от их.

Игорь Ковешников

грань в обществе.... там очень хорошо эту грань видно

Виктория Войнова

...мм... это, когда начинаешь всем указывать!... ну на эту.. . на Собственную Значимость!..;)