El
Elena

Какой штатив выбрать: Davis and Sanford Vista Explorer, Benro T-660EX или Velbon CX-660/F? Не для проф. использования.

Светик Коврова-Степанова

Benro, потому что фирма лучше себя зарекомендовала. Да и дешевле он при одинаковом конструктиве.

Александр Гагарин

Benro, только подороже. . раз в пять)))

Алексей Петров

Недавно купил WELBON C-600. Прочный, надежно слеплен и гидростатическая головка выше всех похвал. Советую.
https://www.youtube.com/watch?v=xU-0EMV7xac&feature=youtube_gdata_player

Николай

Не для проф. использования выбирай любой