Юл
Юлия

Что вы знаете о сетевом маркетинге?

Ольга Свибович

То что в сетевом маркетинге зарабатывают только создатели самой компании....)

Оксана Фоминова

Что им уже поздно заниматься.

Nadyusha Belaya

Это когда облучають лучами космичискими через сеть боторей из центра спецьяльно протев обшества.

Антон Шептицкий

Знаю, что там принцип секты.

Замира Кушакова

Это секты, которые торгуют например универсальными пищевыми добавками, которые "лечат от всех болезней",или еще чем нибудь "самым лучшим в мире",аферисты, одним словом!

Татьяна Надина

А я и не хочу знать о нём вообще.. . Лохотронщики.