Илона Дарваш

Кто знает почему на этой неделе нет Дома-2 по ТЕТу ни утром ни ночью?

ДА
Денис Ахмедьянов

...их грибы отправили собирать на зиму-сколько же можно кормить бесплатно..

Эльзира Султаналиева

как нету? : неужели? так это же это здорово! вообще супер! хоть тнт можно будет нормально посмотреть! может закрыли наконец? или террористы подзорвали бородину с собчак и пидоров всех этих?