Mariya Yumaeva

Если человек раз в полгода может покурить травку (больше желание не возникает) , он считается наркоманом?

Но ведь тогда и человек выпивающий "по праздникам" считается алкоголиком? Где грань?
ну и еще, сами-то пробовали, хоть разок?;))

Николай Кротков

Если у обоих есть желание, то один алкоголик, другой наркоман. Разница в стадии. Не обманывайте себя.

Замира Кушакова

не пробовала, но наркоманами таких не считаю, а вот если дуют каждую неделю это уже не хорошо

Вероника Терехина

грань хрупкая вещь и перейти ее легко, просто бросай ты это дело.. да и все... подсесьть на траву сложно... можешь баловаться... не забывай что от каждой тяги твой мозг тупеет.. с алкаголем такая же ерунда разрушает мозг и печень.. задумайся....

Dasha Maslikova

Лучше не пить и не курить.... и даже по праздникам.. .
Здоровье-то Ваше и Вам его холить и лилееть! !
Врачи говорят, что при хороших условиях, человек может жить без проблем 150 лет!

Ксения Зинченко

даже если курить каждый день это не наркоман!!!! т. к. это уже растоман 🙂