Алена Максимова

Где заменить рессоры на Вояджере 1994?

Есть ли конторы (СТО) где это можно сделать не покупая заранее запчасти? Нужны рессоры. болты, серьги, скобы крепления

Вадим Пешков

На такой год - вряд ли где-то будут в наличии эти запчасти. Если только на какой-нибудь разборке, и то не факт.
А обычная схема - сначала диагностика (осмотр, проверка) .
Потом - заказ и ожидание нужных деталей.
Потом - визит на СТО для замены.

Алёна Иванова

Тут не простая задача. Рессоры надо заказывать, но благо у нас умеют делать все.