Э_
Элька _@_

Друзья, меня очень волнует. когда наступит стабильность во всем пост. советском пространстве.???

Александр Березин

Стабильность наступит тогда, когда Россия окрепнет и станет реальным государством, а не этой пародией ...

ОК
Олег Курнаев

стабильности нет нигде и пост. советское пространство не исключение

Николай Погожев

Она и в России вряд-ли наступит (в оборимом будущем) , а в "пост. советском пространстве" - никогда.