Руслана Лебеденко

Подскажите пожалуйста по поводу системы give1get4,стоит ли туда залезать?

Кто там работал? Огласите результаты, у кого получилось, у кого нет. Как лучше работать в этой системе?

Сергей Родин

ну если вы любитель финансовых пирамид, то удачи залазте )))))))))

Baсилий

заработать то можно, но нужно знать что и как делать. Если таких знаний нет-лучше не соваться в такие компании