Ирина Серёжкина

Есть ли средние/малые бизнесы которые ВСЕ делают по закону? Т. к. ничего не нарушают.

Вл
Владимир

есть. щас многие фирмы предлагают работникам два варианта. хочешь работай неоформленно получишь зп столько то. а хочешь работай оформленно получишь зп к примеру на 4 р меньше в месяц. потому что работадателю надо платить налог за каждого устроенного у него работника.