Владимир Белов

Во сколько обходится содержание дома в США на побережье? Например дом в Малибу 500кв. м. Цена дома 7-10 млн. долларов.

Риита Радикова

Тот, у кого есть 7-10 миллионов $ на покупку дома в США, такими мелочами, как содержание недвижимости, голову себе не забивает.

Елена Гальцева

В десятки тысяч Дол даже чуть больше

Анатолий Самойлов

А чего так дорого?
Для такой стоимости площадь маловата.

Зависит от того, какой налог на землю в этом конкретном месте. Коммунальные платежи, Например, стоимость воды. Одно дело, если у вас только три человека в доме живут и ванны принимают. А другое дело, если у вас огромный сад, оранжерея и два бассейна. Чуете разницу?

Ну и уборка дома, т. е. стоимость уборщицы.

Всё, больше никаких расходов.

Александр Крылов

okolo tisyachi dollarov v mesyac- electrichestvo, voda obichnaya, voda polivnaya gaz esli est' on, TV, internet, telefon

Вячеслав Багаев

Ежемесячный налог на недвижимость, одноразовый годовой местный налог в коммюнити, наверняка есть в доме сигнализация, а значит и ежемесячные платежи за мониторинг и секюрити, ежемесячные коммунальные услуги (вода, газ, электричество, телефон-интернет-телевизор) . Согласна что дом по площади маловат, скорее всего это 5000 кв. м. Значит нужна приходящая горничная-уборщица и контракт с фирмой, ухаживающей за газонами, бассейном и цветниками.
Также в зависимости от возраста дома и его технического состояния нужен человек следящий за этим - подкрасить, подмазать, починить, заменить лампы. Получается 20-22 тысячи долларов ежемесячно как минимум.
Зайдите на сайт продажи недвижимости и посмотрите сколько стоит месячное содержание дома, там дается такая информация.