Елена Свирина

Какой он будет после женитьбы? хороший ли муж, отец?

Алексей 29.01.1990

Салимов Арыслан

Выходит много алкоголя у него и перегрузка работой. Как муж - будет хорошим.

Валерий Кан

да хорошим

Юлия Гененрайх

мне кажется очень устремленный парень... планка высокая.. все будет. семью обеспечит точно. Но будет много работать... не пилит его... ему нужна хорошая жена.. которая сможет понять... а ну да и сказку развею.. деньги ведут к знакомствам алкоголю.. гулянию по ночам... если вам мудрости хватит то все хорошо

Ан
Анна

чтобы его удержать нужно помудреть и не расслабляться. Детей любить будет