***светлана ***

Почему она мне приснилась, к чему?

Приснилась знакомая- клинический психолог. Во сне мы были в близких, даже родственных отношениях. И еще она мне обещала работу ..Причем, я так поняла, что стану ее коллегой. Еще там была цифра 3233, как бы зарплата. Что все это значит?

Максим Паницкий

в сумме цифры дают число 11- аркан таро- сила.. .
так вот вам видимо стоит приложить все усилия в достижении желаемого... попытатся вновь ...рекомендуется при надобности прибегнуть к поддержке хороших знакомых и друзей... ваше время пришло...