Инга

Гадающие, что сейчас происходит у неё и что ждать ей в ближаешем будущем

Лейли 19 авг 1993 . Всем спасбо

Любовь Чиненова

По гороскопу - ЛЕВ.
И я могу искренне и чистосердечно помочь Вам лишь следующим образом и советом.
Это связано с тем, что Ответ достаточно большой и, очевидно, без всякой доли вероятности, не вместится полностью в отпущенный тут количественный объём в 1.000 символов для ответов.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом узнаете о себе сами на текущий год. Тут – на этом сайте – очень легко ориентироваться.
Найдите в средней части открывшегося Окна –
Ваш Знак Зодиака, и просмотрите все КАТЕГОРИИ
по различным СФЕРАМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Вашей!) )

http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/

Я ссылаюсь на этот сайт в ответе потому, что он соответствует теме Вашего вопроса полностью, является бесплатным, самым посещаемым и популярным. При этом ссылку на него я снабдил необходимыми пояснениями, как и положено в таких случаях. Это интересно и максимально информативно, предельно познавательно и полезно, увлекательно и понятно для каждого и всех.