Техотдел Вчдр-2

Подскажите пожалуйста кто я по знаку зодиака? Родилась 19.02.1993г. 10:40 утра. Волгоградская обл. г. Волжский.

Юрий Люлин

водолей

Александр Сизонец

знак зодиака Водолей
1993 год по Восточному гороскопу был годом Петуха.

Алекс@ндр )

Солнце в Рыбах, Луна в Водолее, синтетический знак - Рак, восходящий - Близнецы.. . Пользуйтесь своей Удачей!

28-й день Луны
Символизируется лотосом и Солнцем. Связан с алхимией собственной души (3-й день связан с алхимией тела) . Это день Кармы, когда душа познает прошлые рождения. Рекомендуется использовать полученную во сне информацию (день вещих снов) . Этот день предназначен для сна, работы астральным телом, любыми его выходами и для ясновидения.

Катька Воробьёва

Пятница. Рыбы.