Жа
Жанна

были ли американцы на луне? меня последняя просмотренная передача о космонавтике убедила, что нет..

Даша Богданова

Вот видите - какой вы внушаемый. Мое мнение: были, но снимали на Земле

Витя Беляев

Я верю . Они были на Луне

Саша Патапов

Да в Америке постоянно программы идут о том был ли Гагарин в космосе.
Когда в следующий раз будешь смотреть такой фильм для блондинок, обрати внимание, там нет ни одного настоящего космонавта или астронавта или конструктора-одни журналюги, теоретики и критики.
И нет ни одного специалиста в космонавтики