Гульнура

Что вы можете сказать по поводу мультиварка Камбрук КМС 400?

Александр Андреев

Re: Мультиварка Kambrook-400

Olgaaa999 » 09 апр 2013, 22:03
Купила этот "глиняный горшок с электроплиткой" неделю назад. Тоже продавец впарил, как супер-пупер товар. Отзывы об это мультиварке прочитала уже прийдя из магазина. Немного расстроилась, но решила на собственном опыте убедиться или разубедиться в написанном. Первое блюдо было гуляш. После половины отведенного времени решила проверить как там. И вовремя посмотрела. Уже начало не точто бы пригорать, а приставать к стенкам. Пришлось каждые пять минут открывать и помешивать. Получилось, в принципе, вкусно, но в сковородке ничуть не хуже получалось. Второе блюдо на следующий день было "апельсиновая шарлотка". Сильно пригорело, а вверху было совершенно сырое. Еле выковырела. То что пригорело к горшку, даже и отдирать не стала. Так и понесу сдавать!! ! Позвонила в общество защиты потребителей, сказали, что надо написать претензию в произвольной форме в 2-х экземплярах и указать, что возвращаю товар надлежащего качества, так как он не соответствует указанным характеристикам, прошу вернуть деньги в такой то срок. Если будут говорить про экспертизу, то отказаться, так как товар исправен, просто не соответствует, тому что должно соответствовать названию МУЛЬТИВАРКА. И мультиварку с собой не обязательно везти. Пусть сами приезжают и забирают. И еще я сделала вывод, что Мультиварка Kambrook-400 я вляется просто глиняным горшком отличного качества с нагревательным элементом снизу, тоже по видимому очень качественным. Но мультиваркой ЭТО называться не может. И стоить столько не должно (7500руб. в {автоцензор: сетевой магазин}.) Пусть попробуют только деньги не вернуть! Потом напишу как все получилось....

Ольга Томак

Что, и вам впаривают эту моду на нетрадиционную кулинарную ориентацию?

Dmitry Pavlov

Любая мультиварка весьма неплоха если уметь ей правильно пользоваться! особенно внимательно прочитать инструкцию, поюзать по мультиварочным сайтам, таким, например, как мультиварка. ру, а не закидывать сразу на антресоли со словами"это фигня! "....)))

Надежда

Хорошая вещь мультиварка много блюд можно делать, и диетические, но нащёт модели этой не знаю.

Ан
Андрей

Любая мультиварка должна понравиться, если не умеете и не любите готовить, на плите всё вкусней