Ирина Серёжкина

Котёнок сходил в туалет по большому в лоток, а скажите пожалуйста, сразу ли убирать за ним, или что, или подождать, чтобы он

закопал или пусть понюхает?

Иван

не убирайте - чтобы осознал засранец мелкий всю важность свежего лотка!!! )
... шучу - выносите)

Галина Дмитриева

не, можете вместе с ним денек понюхать)))

Mahidilhan Usubjanova

если он туда сходил, значит и дальше будет. зачем ему что то нюхать

Лена Шаймардянова

срочно убирать

Елена Старостина

и вы тоже понюхаете, уберите сразу.

Ксения Колючева

Даже, если вы уберёте... запах (для котёнка) останется и он будет знать, где его туалет...

Ан
Аня

конечно убирать котик уже понял зачем лоток там его запах есть коты не любят ходит второй раз в неубранный лоток наш кот орет до тех пока лоток не уберут поэтому и жалобы кот гадит где попало а лоток то вовремя не убирают

Сергей Вансович

нет убирайте сразу, т. к. он когда еще раз придет и унюхает что-то он не будет ходить в лоток потому что подумает что это место он уже использовал!)

Екатерина Аксёнова

Если котёнок только приучается к лотку, то дайте ему закопать, не гнать же ребёнка с горшка, испугается ещё...))) У кошаков это серьёзный процесс.)) ) А потом обязательно похвалить и дать вкусняшку.