Ирина Осипова

Как не обращать внимание на скорпионов?

Мой одноклассник скорпион, и постоянно на меня смотрит, делает разные наклоны и т. д, и я вот заметила что он только на меня так смотрит и мне не по себе, а мы даже с ним не здороваемся. Все что я о нем знаю, что он по знаку зодиака Скорпион. Что это значит? Почему он так делает? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, как мне не обращать на него внимания? Заранее БЛАГОДАРЮ))))))))))))

Al
Alex

Обрати внимание на овна и пойми, как это скучно )))

Олеся Баринова

Да, Скорпионы они такие, задиристые. . Хотя, по большому счету, хорошие люди..., так что отстаньте от них.. . Ищите людей совместимых с вами по знаку Зодиака, но это вовсе означает, что вы найдете ключик от ларца...

Настенка Варанкина

вообще бесполезно отвязываться от скорпиона, если ему надо он все равно своего добьется. если он вам нравится, то почему бы с ним не завести дружбу. они преданные, защитники. я вообще считаю, что друзья мальчики намного лучше подруг. у них всегда можно найти поддержку

Настена

Если у вас есть трудности с прямой кишкой, о вам не следует о них даже думать. Основной сексуальный удар, придется вам от них именно в эту область.

Наталья Бубнова

Скорпион человек способный на серьезные чувства, надежный и ответственный в будущем. Хороший муж и отец. Любит много говорить, но достигает часто хорошей карьеры.
Так что подумайте мэм: -D

Анастасия

Предлагаю подружиться_)
попросите помощи у него, скромно так; он обязательно поможет и пойдёт разгововр, покажите ему что вы нуждаетесь в помощи. . 100% прокатит))