Жека

влюбился или нет. очень интересно правда ли это

действительно ли: если при встречи парень не смотрит девушке в глаза когда она смотрит на него, а когда отворочавается смотрит. можно ли сказать ч то он влюбился

Ba
Bad

Нужно у него спросить. Может влюбился, а может нет. Мужчины смотрят на всех привлекательных женщин. Они же даже на голую статую смотрят.

Ва
Валерия

неа, я на остановках всегда людей сверлю взглядом а они отворачиваются есть и такие у который ответная реакция начинается) )
пару случаев что девушки начинали улыбаться и смеяться))

Оксана

Нет, причины могут быть разные (слухи о той, на кого оборачиваются, что-то не так с внешностью и т. д.

Когда влюбляются - подходят и начинают разговаривать