Нина Гончаренко

Для Вас важно, чтоб у Вашей второй половинки был приятный, запоминающийся голос? Или какой голос - не важно?

А как же от других голосов отличите?

Екатерина Афиногенова

....Говорят "Звучание голоса-это тембр души человека"....А мне тааак нравятся ГРУБЫЕ голоса... Низкие с хрипотцой... Мощные и сильные... И это конечно же не означает что душа обладает такими же грубыми нотками....

Катеринка Балеринка

да люблю када сучка акткликается именно маим рингтонам

Ве
Вероника

Ну если человек стал моей любимой половиночкой.... то даже если у него ужасно тошнотворный голос-для меня это будет как песня....))) )
Так что... .
На первых порах конечно голос для мну важен.... но это скорее больше на восприятие влияет ..чем на мнение о человеке))

Нюша Ф.

Второстепенно, но НЕ неважно

Артём Лапковский

Голос не при чём.
Была бы душа хорошая)))

Людмила Нестерова

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.