Женя Нуянзов

Как отметить день рождения, чтобы понравилось всем и было незабываемо?

Андрей Игнатов

ды лан те школота, на хате справите и нормально будет

Па
Павел

Смотря какой контингент и сколько лет... Можно немного посидеть в клубе, поплясать, а потом в сауне попеть караоке, поплавать в бассейне. Ну а иногда можно и чайку с тортиком попить)

Ya Anechka

я в последнее время время загорелась тематическими вечеринками. Недавно подруга устраивала вечеринку в индийском стиле. Я хочу на свой день устроить киновечеринку, чтобы все гости были в костюмах известных киногероев и т. д. Можно гавайскую, японскую, шляпную, цветную (одежда, оформление и т. д. в определенном цвете) . поищите в интернете, там идей много, для вдохновения хватит, а там сами допридумываете )))