Лё
Лёня

Русская группа, из трёх парней. или четырёх, в клипе пели песню про королей или принцев, точно не помню, помню что в конце пр

Русская группа, из трёх парней. или четырёх, в клипе пели песню про королей или принцев, точно не помню, помню что в конце припева были слова на подобии "а миром правят короли"что то типо этих слов, песня старая, клип тоже!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ОНА СРОЧНО НУЖНО НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ И ГРУППЫ!!!

Наталья Зенина

Короли ночной Вероны
http://www.youtube.com/watch?v=ZMGwIj9DkYE

Исполнители
Андрей Александрин
Сергей Ли
Александр Постоленко