Алла Туганова

Здравствуйте! В наличии ноут Roverbook Voyager W700 образца 2006 года.

Система Intel Core Duo T2250 @ 73GHz, жёсткий диск 93ГБ TOSHIBA MK1034GSX (SATA). Установлено ОЗУ DDR2 SOD PC2-5300 CL5 частота 266,0 МГц В последнее время стал ужасно тормозить. Насколько можно увеличить объём памяти для повышения быстродействия системы?. Система Intel Core Duo T2250 @ 73GHz, жёсткий диск 93ГБ TOSHIBA MK1034GSX (SATA). Установлено ОЗУ DDR2 SOD PC2-5300 CL5 частота 266,0 МГц В последнее время стал ужасно тормозить. Насколько можно увеличить объём памяти для повышения быстродействия системы?

Добавление: некорректное описание системы. Правильно читать: " система ...1.73 GHz" и ОЗУ объёмом "512 Mb"

Илья Соловьев

ровно в два раза больше чем у вас сейчас.... такую же планку памяти точнее. .
Оперативка на скорость особо не влияет когда ее в достатке.. . ноут нужно менять для увеличения быстродействия

Светлана Нагорная

Жесткий проверьте на плохие сектора, за столько времени сыпаться наверняка начал.
Падает скорость чтения, появляются тормоза.