Алексей

Такая проблема. У меня интернет включается при запуске windows. Я пытаюсь зайти на любой сайт и (смотри внутри)

Я пытаюсь зайти на любой сайт и он просит логин и пароль, ну это login-admin password-admin. Ну он от длс-роутера просит. Вообщем он после ввода данных кидает в настройки роутера, а как сделать так, чтобы он никогда не запрашивал не логовоов, не пасов, а сразу на сайт заходил. Хелп

Екатерина Вдовина

настроить модем в режиме роутера