Аkram Zaidov

какое слово проверочное слово слову забыли

Игорь Воронцов

А что проверять? букву А в приставке "за"? Данную приставку следует запомнить. Приставки "зо" в русском языке не существует.

Кирилл Пратько

Никакого. Приставка за- всегда пишется единообразно, т. е. одинаково.

Алексей Антонов

За это не приставка, ведь корень Забы-,потому что слово быть не подходит по значению...
А так-это слово словарное 🙂

Екатерина С

а что проверить нужно?

Атёнак

вроде проверочное слово нет это но верно словарное его надо знать

A Sh

если что есть проверочной слово к приставке за