Умар Мулла Киличов

Платное образование в средней школе. Правда или ложь?

где то прочитал что Путин подписал указ о введении платного образования в средних и старших классах с 1 сентября 2013 года. и примерная стоимость ежемесячного обучения 6000 рублей + учебники и прочие школьные расходы. Правда ли это?

Марина Иванова

Да, а ещё он признался, что он гуманоид с Марса, и его рассекретил марсоход.