Юлечка Soldatova

Человечество рихнулось?!

Почему плодятся люди там, где нет благ, а там где цивилизованные государства там люди не плодятся а гомосятничают и сидят с "кошечками-собачками"? Выходит или так, что люди чёкнуты или так что "цивилизация" и "блага" не есть синонимы, а скорее наоборот?

Элеонора Каширская

Дошло? Молодец. Только пиши грамотно.

Татьяна Якименко

Там, где дерьмо, нужно плодиться, чтобы выжить - родить девять, семь померло, а поколение продолжилось. В устоявшейся системе такой потребности нет.

Мария Великанова

Вам показалось.

Светлана Прохорова

Рехнулось. Не тормози

Елена Дрон

Рихтовать надо!

Оксана Чулакова

Мир сошел с ума.. .
слышал песню? что-то вроде того...