Евгений Шмендель

Куда лучше поехать, на Эльбрус или на Домбай и почему? На однодневную экскурсию.

Вера Малышева

В Приэльбрусье более суровые горы, намного выше, чем в Домбае и ехать туда дольше. Красиво и там, и там.

Айсулуу

мне и на Эльбрусе и на Домбае понравилось ...но я бы выбрала Эльбрус ...если подъемники будут работать, можно подняться на гору ...на водопады заехать ..

Anar Rustamov

Имхо, летом без разницы. За один день вы все равно успеете только приехать, подняться на канатке, немного погулять, купить сувенирчики и перекусить внизу. Красиво и там и там. Самая интересная экскурсия - это Балкария, одно Голубое озеро чего стоит, очень хорош и Архыз.