Константин

когда делают татуировка и если повретят родинку какие последствия могут быть от этого повреждения?

Алексей Федосов

заражение. . а там уже все вытекающие последствия.

Ан
Андрей

рак кожи

Татьяна Бульская

Если повреждение имеется, нужно обратиться к онкологу, он скажет, можно ли ее удалить. Родинки не все можно удалять, это может вызвать развитие онкологии, и повреждать тоже нельзя. Поэтому и нужно показаться врачу, чтобы убедиться в том, что с вашей родинкой ничего страшного. Бояться не нужно, но дело серьезное.

Людмила Туркина

Самые отвратительные последствия!

Олег Румянцев

Родинку при татуировке надо обходить и всё будет нормально, у меня на тату родинка, но мастер умело её не затронул, я просила об этом, но он и сам увидел.