Татьяна Потапова

Смогу ли я работать в россии юристом с казахстанским образованием?

Татьяна Мариан

Нет. Юриспруденция - очень узкая область. Нужно подтверждать компетенции в знании РФ законодательства, учиться по новой

Анастасия Логинова

в 15 лет юридическое казахстанское образование? с таким только дворником

Елена Авдиенко

называется будущий юрист спрашивает: это же два разных государства и каждая со своей политикой

нет.

Евгений Алехин

ну и как ы себе это представляете ведь законы казахстана и россии разные и потом вы в совершенстве должны знать русский язык