Ирина Липакова

Ребят, мне 14 лет, очень хочу братика или сестричку. . Но родители не хотят, что делать?

Как их уговорить?

Иногда смотрю на своих подруг - счастливые!
Маленькие сестры, братья..

Не знаю. Я не хочу замужи детей. .
Просто быть сестрой очень здорово.

Мария Дроненко

Наверное тебе просто хочеться за кем то ухаживать: -) Заведи кошку или собаку. Да, и пойми родителей, у них могут быть разные причины не рожать ещё одного ребенка: -) Ведь главная ответственность ляжет потом на них, значит и им решать.

Diypaliuch

Жить СВОЕЙ жизнью, а родители БЕЗ ТЕБЯ разберутся )

Олег Игнатов

Потерпи немного, и скоро своего родить можно будет. А на родителей не дави. Ребенок должен быть желанным

Екатерина Зеленова

подрасти и родить своего

Денис Шкватов

Давай я буду твоим братиком)

OK
Olga K

ну объяснить им что ты очень - очень хочешь братика\сестричку. только если родителям за 40,не стоит этого говорить.

Олег Юрченко

мама не беременна? вдруг она аборты делает а ты молчишь

Наталия Касьяник

их не нужно уговаривать, это им решать! а ты своего родишь когда вырастишь

Ярослав Данилюк

скажи мам пап а вы не способны на еще одного? да вы что? вы наверное слабаки

Николай Зуборев

заведи собаку лучше

Екатерина Шальнова

А где вариант - Может родителям хочется теперь пожить и для себя, воспитав уже одного ребенка?

Ай
Айгуль

девочка.. ты думаешь это так просто?? ? наивные дети...

Руслан Выгодин

есть хороший проверенный вариант на рублей 500 . покупаешь в аптеке афродезиаков и презервативов афродезиаки подмешиваешь в еду или чай . а презервативы протыкаешь. через 9 месяцев будет брат или сестра

Анюта Клюева

Если не хотят, значит есть на то причины.. . Если хочешь позаботиться о малютках, поиграть с ними, сходи в гости к друзьям, у которых есть маленькие братики-сестрички )

Сергей Боровый

повзрослей, поймёшь

Катя Катерина

а может они просто НЕ могут?
об этом ты явно не подумала....

Регион

Подожди 4 года и можешь делать сама.

Ру
Руслан

Я в таком возрасте тоже хотела маленького братика или сестричку, пережила и ты переживешь

Татьяна Пейчинович

что же будет на Земле через сто ближайших лет. если мода на детей совсем пройдет ?

Ве
Вероника

Можно, но только надо заболеть неким заболеванием ВиЧОМ это воздушно капельное заболевание при которых беременеют

Иван Иванов

через 6 лет скажешь что у тебя будет ребенок и все ок!)

Елена Кушникова

Ничего, это их дело хотят или не хотят, прекрати терроризировать родителей