Александр Сизонец

Вы использовали постаматы? стоит ли им доверять?

это ячейки в крупных ТЦ, куда привозят ваш заказ из инет-магазина! суешь купюры в машинку, и он выдает заказ.

Андрей Мальцев

Я - да, где-то раз пять. Все отлично, единственно он не принимал карты, тока наличку

Игорь Вакуло

Да, один раз получала свой заказ через постомат. Никак не могла довести все операции до конца (не принимал деньги) , потом обратилась по телефону в службу поддержки, обещали все исправить, но в течение 30 минут, полчаса гуляла по торговому центру, вернулась к постомату, а проблема та же. Еле-еле забрала свой заказ, расплатившись пластиковой картой, что не входило в мои планы.
На получение заказа через постомат у меня ушло около двух часов. Теперь выкупаю заказы через пункты Pickpoint.