Нюрочка Меркулова

Нароод че делать ...на меня наезжает одна девка ...я вроде девушек не бью как ей мягко намекнуть "отвали"

и желательно не довести дело до драки

Елена Харитонова

Да нравишься ты ей! А ты отвали-отвали.

Мээргуль Полотбаева

пожалуйся брату....

Юля Яковлева

А это-то хто? Которая наезжает, что ли? Такой надо не намякивать, а открытым текстом говорить: отвали, мне от тебя страшно...

Екатерина Власова

Не обращай внимание, скажи прямым текстом без наездов и повышения голоса, что не хочешь с ней связываться.

Сергей Смирнов

Правильно наезжает! ) Зачем её фото в нет кинула? ? Я б тебя тоже побила и за уХи оттаскала!!)

Замира Алиакбарова

смешно от девушки слышать "Я девушек не бью"
типа только с пацанами за гаражами собираетесь и начинаете мутузиться там все.

не нравится чето - подошла так и сказала, нехрен сопли разводить!