Татьяна Власенкова

Как удалить номера телефонов вконтакте из списка логинов при входе в контакт?

Александр

Простым нажатием кнопки Delete

Ко
Константин

Ты имеешь ввиду сохранённые логины, так просто в настройках браузера (смотря в каком, в некоторых надо очистть истрию, куки... ) отключи сохранене паролей, и всё!

Настя

Зайди в настройки там найди пароли и формы, далее нажми на управление сохраненными паролями. ищешь сайт который тебе нужен (вконтакте) и удаляешь (нажимаешь на крестик справа)