Роберт Усманов

Какой фильтр для очистки воды на дачу рекомендует Антон Привольнов (Контрольная закупка) ? Назовите точно марку фильтра.

Я видела по телику, что он рекомендовал фильтры для очистки воды какого-то российского НИИ, типа чистит, ставишь эти фильтры для воды на дачу и все, 10 лет он сам жужжит и чистит воду. Там в репортаже к нему еще приехала фирма с синими курточками и за 10 минут его поставили, и сказали 10 лет не подходите, картриджи не нужны, вода будет чистой. И главное - в них не используется вредный для здоровья обратный осмос. Хочу себе купить фильтр для очистки воды такой же. Разработаны они типа где-то в Курчатовском институте, а кто их делает и где купить не знаю. А другие не хочу теперь уже.

Анна

Вы наберите в Поиске Фильтры для Воды и ищите. Когда найдете, точно вспомните.

Наталья Бакалова

у программы контрольная закупка есть свой сайт. зайди и набери в поиске Фильтры, тебе выдадут список программ про фильтры.

Марк

Которая заплатила за рекламу. Очень часто у них выигрывает такая дрянь которую никто и не берет.

Анфиса Затонская

сигаретный фильтр

fa
faraw81

Вы Антошку рекламируете или ищете способ с ним поближе познакомиться?

Людмила Туркова

Он рекомендовал фильтры "Каскад-Комфорт". Их легко найти на зайте Зафильтрами-Ру, или просто набрав в Яндексе "Фильтры Курчатовского института". Это в принципе хорошие и недежные российские фильтры, делают их не в Китае как Акфафор-Барьер-гейзер, а на заводе в Москве. Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Боброва

Вы уверены, что контрольная закупка действительно независимая передача? А я нет, и у меня есть на то причины.

У нас стоит фильтр для воды Барьер Профи Хард, отлично очищает от жесткости воду, и вода очень вкусная. Картриджи приходится менять раз в год. А то, что 10 лет не подходить - это бред, там все сгниет за это время. Даже самую хорошую мембрану надо менять раз в 2 года.