El
Elmi

только не издевайтесь! как выглядеть на 16-18 если тебе 13-14?

Анна Семенчук

А зачем? Всему свое время, побудьте немного ребенком.. .

Олег Хмелёв

бухать каждый день и курить - к 18 годам будешь выглядеть на 35

Елена Юн

Секса со старшим парнем хочется, но не хочешь его испугать своим возрастом?

Александр Олейчук

Блин, господа, хватит издеваться. У вас совета спрашивают, а вы...

Настька Аржанухина

Вы недоразвитые или да? Вам вопрос задали нахуя вы тут морали читаете дауны

Юлия Ягодкина

это некоторым надо потому что есть ограничения по возрасту вот например вам 14 хочется попасть на концерт любимого исполнителя или в клуб а там ограничения +16 и все облом а ждать не хочется

Анна Пучинова

зачем??? чтобы говорили о какая корова, ей 13 а выглядит на 18....
ты попробуй в 20-25 выглядеть на 16-18, вот эта задачка будет посложнее:)

Ксюнька Ксю

А зачем?. . Мне вот 27, а я выгляжу на 22-23 года. Не вижу в этом ничего плохого. Кто раньше взрослеет тот и стареет раньше. В 13 хотите на 16-18, а в 18 тогда будите на 23-25 выглядеть, а в 30 вообще состаритесь.. . Оно Вам надо?. . Лучше оставаться юной и не стремится стареть.
Если хотите по-настоящему повзрослеть, то взрослеть Вам надо психологически. То есть читайте умные книги, приобретайте знания, посещайте музеи, библиотеки и театры. Тогда Вы можете стать духовно богаче, психологически взрослее и Вас уже не будут занимать скучные вопросы о том как выглядеть старше. Вы уже и так будете смотреться как серьёзная, взрослая девушка.

Ольга Полищук

Никак, ваша детская внешность всё равно вас выдаст - даже под килограммом косметики.

Алексей Иванов

Из-за любви или более старших тебя друзей ты хочешь выглядеть на 16-18?
Зря, зря потом в 30 будешь выглядеть на 50, тебе это надо?
Не советую... Не порти внешность, оставайся такой какая есть, потом можешь пожалеть.. .

Ну а если тебе все равно, если тебе плевать на то, что будит, то пожалуйста, читай) :

1. Мажь лицо и руки кремом после 30-50
2. Умывайся 2-4 раза в неделю
3. Носи шпильки (каблуки, платформу) до 15-18 см.
4. Наноси тональный крем (можно много) и делай лёгкий макияж

Думаю.. Вскоре ты станешь выглядеть старше... .

Мне 12, стараюсь моложе выглядеть, а ты... Вообщем обдумай.. .

Ну а если что, то вот распущенные советы:

Можно очень сильно краситься

Или же пить/курить.. .

Илья Ларькин

мне 20 и я очень хочу чтоб мне было 13 или меньше. не торопись, никто не стоит этого. наслаждайся тем что ты еще ребенок))))

Ан
Анка

Герычем побалуйся пару лет

Сергей Фирсов

Грамотно накраситься. Но не намалеваться!

Главное не опускаться до половой распущенности. И не отдаваться мальчикам, хоть 15-летним, хоть 30-летним. Пока замуж не выйдешь.

Nadyusha Belaya

даже если накрасишься и в каблуки полезешь - будешь выглядеть как малолетка.
если у тебя нет таких данных, чтоб в 13 как на 19

Дмитрий Глущенко

Плохое желание выглядеть старше своих лет, оно может сбыться не сейчас, а будешь лет в 20 выглядеть на 40. Не торопи время.

Олег Мартынов

Девочка! Не спеши. Взрослая жизнь такая суровая.

Маргарита Гончарова

Всему своё время, побудь ребёнком, а этом возраст (16-18) уже скоро придёт

Ви
Виталий

А смысл выглядеть на 18?? Будь такой, какая ты есть. Если это ради парня, думаю он такой тебя полюбит. Конечно, можно попробовать казать не такой, какой тебя все знают и видят.. . Но лучше подумай, нужно ли тебе это!!!

Константин Салтыков

Зачем.. к тебе тогда дяди 30 летние будут клеиться.. не рано ли?

Виолетта Молодцова

У меня есть подруга ей 13, но она оооочень сильно красится и по этому выглядит гораздо старше.

Шероз Эргашов

что так секаса хотса? рано еще!