Са
Сашка

рези при семяизвержении...

уже некоторое время при семяизвержении возникаю резкие боли внизу живота отдающие в промежность. никаких внешних других симптомов нет указующих на зппп нет. подозреваю что у меня какойто воспалительный процесс. тем более что полгода назад стал обладателем хронического пиелонифрита. мочусь нормалььно без болей. может ли это быть простатит? и с какого врача следует начать мытарства в поликлинике, с уролога или с терапевта?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Начать надо с УЗИ мочевого пузыря и простаты, его в любом случае за деньги делают.
Можно заодно сдать клинический анализ мочи и крови + посев мочи на бак. культуры.
А с ними уже идти к урологу.

Azamat Musoev

паразиты у вас, врачи вам не помогут

Андрей Сергеев

У вас могут быть инфекции мочевыводящих путей. Надо к урологу, он даст направление на анализы. Выявят инфекцию, сейчас практически все они лечатся, самое главное определить какая инфекция.