Владимир Бобков

Скрипит левая педаль на велосипеде. Даже когда не еду на велосипеде просто нажимаю на левую педаль и она издает скрип

Александр Детков

попробуй смаж. должно помочь

Михаил Апыхтин

масло туда залей, делов то,

Михаил Князьков

Скорее всего в каретке проблемы с подшипниками. Зайдите на сайт веломания. ру

Вера Мельник

скорее всего подшипник подржавел за зиму, смажь маслицем

Юлия Жарова

У меня резина подошвы трется об педаль...: )
Если есть возможность - почисти и смажь, если нет - меняй педали...

Татьяна Санникова

Скорее всего, песец шатуну - разбит посадочный шлиц. Можно попробовать дотянуть, но скорее придется менять...