Анна Шилина

кто выиграет лигу чемпионов реал мадрид барселона боррусия или челси) когда и на коком конале можно финал лч посмотреть

Па
Павел

Какой челси, ку-ку?:)))))))))) ) он вылетел оттуда уж. Ставлю на Реал!

Вася

челси может, конечно, и выиграет... но только уже не раньше, чем через год) и то вряд ли.. . а вот за победу в Лиге Европы пусть бегают лондонцы) финал обещает быть интересным (это я уже про ЛЧ) , лучше смотри в нэте онлайн трансляцию)