Павел Пащенко

для чего носить юбки? и модно ли сейчас их носить? Полный ответ пожалуйста

Ля
Ляззата

Хочешь полный ответ - пожалуйста.
Юбки, набедренные повязки носят чтобы не застудить половые органы.
Юбка также способствует вентиляции половых органов.
Модно - не модно зависит от отношения к способности к производству потомства.

Дмитрий Бабкин

Мужские юбки - T`s the Best!!! Килты, ютиликилты, саронги и просто юбки. Смотри на мою аву и завидуй!!!)))))

Кэ
Кэт

а ты представь, что ты и другие женщины ходят в трусах!! ! ну как тебе???

Д&
Дарья &

весной всегда модно))

Сергей Евсин

Вам, что разве, килт

Ал
Александр

Смотря какая юбка. Вообщем юбка никогда не выйдет из обихода. Она придает женствености