Attila

Привет всем, у меня такой вопрос, чем отличается ipad 4 3g от ipad 4 4g Что из них лучше ?

Эд
Эдуард

3G и 4G беспроводные сети-то есть разной скоростью загрузки. Но как Вам известно, 4G очень хромает, еще никак не могут предыдущую сеть отладить а Aplle идет вперед выпуская новые технологии. . В нашем случае 3G это оптимальный вариант)