Ирина

Что такое "Aсц цех Логистики" ???

В местоположении моего интернет заказа написано "" Санкт-Петербург Асц цех Логистики"" это что за цех? и что за логистика ?

Ирина Шарова

Чувствуется очередное надувательство. 22-го января я отправила посылку в г. Тверь. 25го января она попала в центр логистики и дальше пропала. Номер почтового отправления 60610094003102.

Ирина Сапа

Галина а посылка то пришла