Алексей Севостьянов

LG 42LM640T или UE40ES6307 посоветуйте что выбрать, если есть владельцы то просто напишите все плюсы и минусы своих тв.

Разница в 2 дюйма не имеет значение 3д игрушка и тоже не особо важно, внешний вид устраивают оба телевизора, а вот картинка и какой лучше работать будут? Все магазины исходил, все пощупал и так и не могу определится.

Если есть предложения в той же ценовой категории то тоже напишите

Василиса Печерская

У меня LG, Самсунгом не пользовался поэтому сравнивать сложно. В телике всё устраивает. Из минусов это сложная для меня настройка картинки (много непонятных параметров) , нашел в интернете шаблон настроек и выставил всё по нему. Аналоговое тв не айс, поэтому подключил цифровое, а это 600 руб в месяц. Теперь смотрю в основном HD каналы.

Татьяна Стукан

Советую обратиться на специализированный форум.

Просьба, при вопросе о выборе LCD тв писать что, и с каких источников вы собираетесь смотреть. Бюджет.

Вот вам в помощь :
Выбор LCD телевизора (часть 7) ТУТ :