К2
Кирилл 222

Личность. Возможно ли отсутствие личности? Не является ли её отсутствие чем-то совершенным, абсолютным?

Владимир Гогонов

индивидуумом рождаются - личностью становятся - индивидуальность отстаивают. Это краткое описание психологической жизни. Если человек по каким либо причинам не может стать личностью во время отведённое генетическими часами, то на всю жизнь он останется индивидуумом. Это прискорбно и подавляющее большинство людей - это индивидуумы.

Ivan Levashov

у моих котов (2) своя личность, свои нравы, и даже под наркозом или в бессознательном сост человек не теряет это свойство...

Юлия Астахова

В психологии считается, что личностью не может быть грудной ребёнок и человек с серьёзными психическими отклонениями.